Так, Самарская дума хочет одеколон и духи к алкоголю приравнять. Самаритяне, у вас водки нет или

всю парфюмерию вылакали?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
а они только у себя приравняют или в мировом масштабе? если у себя, то пёс с ними! там видимо обеспеченные люди живут : Лолиту Лимпику и Иссимияки вместо пива пьют.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
Оспаадиии.Нечем людям заняться.вот и придумывают себе работу
Идиоты
Гроссмейстер (5810)
духи то зачем?-))
Мудрец (11613)
полный идиотизм на Волге.