Мужчины, когда занимаетесь сексом с женщиной, вам не мешает запах её духов? Или хотите, чтоб был только естественный запах?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (31141)
Запах духов... скорее вонь духов.... раздражает!! Естественный аромат любимого тела - нет предела наслаждениям!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
могу тебя разочаровать не отвлекает от процесса...только усиливается сильней когда она вспотеет такой аромат прям не хочется слазить с неё...
мешает
Наставник (55467)
не мешает