И таки продолжая парфюмерную тему. Вам есть дело, из оригинальной или подпольной бочки разлиты духи, если в запахе и стойкости разницы нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
вот)))
заказали у нас дамы в интернете
распродажа склада
версаче розовые и хьго бос
вышло по 400 рублей за флакон
ну и пошли мы сравнить в Летуаль.
Запахи разные.
И интернетовские выветриваются через час.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
такова не может быть, что б не было разницы
дык разница все равно есть...)
если в запахе и стойкости разницы нет-то нет
но обычно я чувствую разницу
Самый шик в пробниках)))))) это писец, но уже многожды подтверждённый факт))))
Хранитель Истины (426978)
Разница в качестве....в подпольной....непойми что и с чем....
Мудрец (15945)
Да вот в том-то и дело, что разница есть. И в стойкости, и в аромате.
А у знакомой вообще ситуация была - купила подделку и кожа покрылась пятнами, практически волдырями, на тех местах куда попал парфюм. И так бывает.(
Верховный Наставник (103249)
разливные не стойкие..увы...
Не может быть чтобы разницы не было...но если случилось чудо и в бочке тот же запах...тогда порадуюсь что подешевле купила)
Верховный Наставник (176563)
Если разницы нет то покую)))))))) Но она есть!
Верховный Наставник (125720)
так не бывает!