Вот ситуация...вам посоветовали духи или воду туалетную...да и запах вам понравился+

приходите в летуаль...находите заветную коробочку, а пробника нет...купите кота в мешке или всё таки будете настаивать чтоб "далипонюхать" ?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
и нафкус папробовать!!! ато паццунут атраву какуйнить!

Паривет Эфачька)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (594253)
Пока не понюхаю ,не куплю .
Наставник (35025)
куплю в интернете без примерки))
Верховный Наставник (146715)
Да неужели еще кто то не знает элементарных вещей ..........пробник - это одно , он , как правило , настоящий ......а товар , как правило , левый. ЛЭтуаль , РивГош - там нельзя ничего покупать в принципе .
Хранитель Истины (306753)
Летуаль??? Да у меня не хватит денег там даже понюхать что-нибудь!))) Обхожу за километр, а по запаху выбираю только творог по сниженной цене.