если бы работали в сфере продаж определенного вида товара, то за реализацию ЧЕГО взялись бы ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (115920)
Товары я бы не стала продавать. Открыла бы джампинг фитнес студию)
вот класс где моя сетра занимается) а мелкая там скажет это моя племянница) Кстати суоер для детей и взрослых) Утром домохозяки скачут, днем дети а вечером бизнес леди))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225848)
барыгой надо родиться. барыге всё равно чего толкать.
Верховный Наставник (135341)
А я и взялась.
сумки из натуральной кожи.
То, что люблю, в чем разбираюсь и чем болею.)))
Хранитель Истины (383142)
Я могу продавать всё ,что угодно-мне нравится сам процесс))
Верховный Наставник (190797)
у меня с этим плохо..работала бы в убыток. Уж лучше гадать..