Так вот зачем нужно было российским спецслужбам убивать этого Бабченко?) +

И Петюня, и Аваков заявили, что убийство Бабченко нужно было для того, чтобы... дистабилизировать украинское общество!) Ну да, сидел этот Бабченко никому не нужный, питался подаяниями в "мордакниге" за счет русофобских постов, еще вел передачку на крымскотатарском телеканале, и тут ФСБ решила его кокнуть - большего резонанса в украинском обществе представить невозможно!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (670497)
Это надо было Порошенку кокнуть, не меньше
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644848)
Вот они сначала сделали, а потом подумали...
Верховный Наставник (156762)
Маргарита Симоньян -
Весь вечер слушали с сестрой Цоя. Вспоминали, как циркулем в пятом классе вандалили парты заветным 'Цой жив'. Не знали еще, малолетки, что, когда кто-то оказывается внезапно жив, это всегда какой-нибудь бабченко. И никогда не Цой.
Хранитель Истины (266800)
прости болезных...у них уже фантазии на исходе..