Вот сижуу Йа и думаю... У вас есть время смотреть на небо? Нет?? И у меня нету... Тада зачем звезды зажигают если это никому не нужно???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (670485)
Пирикрати бабачЬку гипнатизиравать! ана тут точЬна ни при чОм

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (118654)
Харашо,большы нибуду зажегать....

Хылоу,амиго!!!))))...
Наставник (82987)
звезды зажигают для экономии электричества.. больше никакой практической пользы в них нет
Звёзды нужны для романтиков!Звезды падают,кто успел,желание загадывают!
Верховный Наставник (162677)
Звёзды зажигают, чтобы астономам дать работу, и чтобы они иногда падали для того, чтобы загадать желание.
https://www.youtube.com/watch?time_continue=3&v=nS...