Стоит ли поздравлять подругу с днем учителя, если она проработала в школе 10 лет, но сейчас трудится экономистом

?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
А почему нет?) Я вот щас юрист, но с удовольствием справляю День работника АПК!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367410)
поздравь ,это же повод выпить)
значит она не была в душе учителем.....скорее всего не стоит ее поздравлять......может еще и обидится на вас, если поздравите.
Хранитель Истины (496981)
Конечно, но с математическим уклоном !!! Счастья ей человеческого !!!