Вы все слышали про скандал в 57 школе, где учитель типа 9 лет назад домогался девочек. Что скажете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Очень долго не верила. Знавала прежде и педагогов, и учеников из этой школы. Писала тут, что мне всё это кажется какой-то подставой. Сейчас уже и не знаю, что сказать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141302)
фамилия у него какась интересна)
Верховный Наставник (122258)
не слышала..
рассказывай
9 лет назад..... смешно...
Хранитель Истины (461326)
И тебя домогался, Анфиса?! Вот какая он сволочь...
Наставник (74486)
Именно об этом скандале не слышала, за каждым не уследишь.
тока тут читала. подробностей не знаю. осуждаю в любом случае. лезет к тебе кобыла бестолколвая малолетняя- умей грамотно выйти из ситуации. гумберт нашелся, мля
Верховный Наставник (140568)
Там, типа, не только девочек домогались, но и мальчиков. У меня нет оснований не верить свидетельствам девочек. Кроме того, косвенным подтверждением этих слухов является тот факт, что учитель не вернулся в Россию, а остался в Израиле. Конечно, до суда существует презумпция невиновности, поэтому на 100% никто не может ничего утверждать. Но, если это действительно так, то я бы увольняла учителей за сексуальную связь со школьниками (обоего пола) с пожизненнывм запретом на преподавание и на работу в детских образовательных учреждениях. В моем понимании - это грубейшее нарушение профессиональной этики.
Верховный Наставник (161349)
У нас вона директриса гимназии на даче напилась, с мужем (сожителем точнее) подралась, он ее и пристрелил. Вона как быват! Ничто человеческое не чуждо даже директорам гимназий!
Верховный Наставник (125784)
Скажу, что учителя домогаются девочек, потому, что девочки очень аппетитные, как и женщины тоже.
Но интересно то, что администрация 57-й школы этого учителя поддерживала и защищала от родителей этих самых девочек.
То есть все эти годы при попытке пожаловаться на "учительскую любовь" администрация школы отвечала, что это "клевета и шантаж", мол, девчонки всё выдумывают.
И так все 9 лет.
Правда, интересно?
Хранитель Истины (380620)
Да. Эту школу еврейской зовут. Там все учителя насильники, бандиты, убийцы, извращенцы без суда и следствия. Наверное по этому школа лучшая. Напоминает дело врачей, только теперь учителя пошли в расход.
Наставник (82198)
думаю...что на самом деле история не так прямолинейна...как всем кажется...

я вот почитала материалы..и возник вопрос.. "а был ли мальчик?"
почему эти девочки молчали? почему об этом не знали родители? и почему именно сейчас всплыла эта историю..и именно в соцсетях?

пусть откроют дело....пусть вызовут всех девочек и мальчиков...свидетелей..и пусть эти девочки сами объяснят, почему они спали с учителем и зачем...если спали....