Поздравлять ученика или учителя 1 сентября с Днем Знаний равносильно, что поздравить лошадь с началом весенне-полевых работ?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (174869)
Чувствуется))) Вас родители первого сентября на конюшню с цветами отправляли)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как же я не любила 1 сентября, когда училась в школе...
лошадь по два месяца летом не отдыхает.)
Верховный Наставник (141272)
Согласна.. срочно вызвали с отпуска)
Хранитель Истины (462505)
Несчастная девочка передаёт все интонации, которые превалируют в семье! Она привыкла, что так гнусить и жаловаться- это нормально.
Верховный Наставник (177527)
Бедный ребенок! Это кого ж она так наслушалась? папочку-дебила, не иначе, либо мамочку-истеричку... дети очень восприимчивы и легко копируют свое окружение