Сколько лет может трудиться учительница начальных классов не давая дорогу молодым учителям ?

и ломать жизнь детям?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
реально снять с работы человека и предоставить место "молодому специалисту"?
У нас конечно, могут подсидеть.
Учитель не может сделать карьеру как в другой отрасли - на повышение..
Только на пенсию...так что терпения молодым. Вначале на продленку, потом, когда отсидят пару декретов по 1,5 -3 года - дадут класс.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
25... и далее))))
Хранитель Истины (306753)
А что, реально существуют молодые учителя? Сто лет не видела. Не идет молодежь в школы.
Хранитель Истины (334458)
Это неправильная постановка вопроса. Квалификация- это критерий.
Наставник (29730)
Угу.. А молодые нынешние педагоги жизнь детям не ломают.. Подготовка спецов сейчас на нуле. Всё либо за деньги, либо из интернета. По нашим молодым инженерам видно.
пока сама не поймет...пора
нервы они тоже свои как и здоровье
Верховный Наставник (164086)
вопрос сложный . некоторым надо сразу уходить.
Верховный Наставник (183304)
Лично БОЮСЬ молодых "специалистов". Ребёнка морально изуродовать могут на раз-два.