Ваша собака когда-нибудь жрала мыло? И чо с ней потом было?

Сижу седня с внуком, звонит муж и сообщает, что собака сожрала кусок мыла в ванной, когда он ей лапы мыл. Сам в ночь на работу свалил, а я вот терь думаю, что меня ожидает весьма веселая ночка...
Мыло вот такое, примерно полкуска уже было смылено

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (102968)
Наша сожрала как-то половину пакета куриного навоза,который я для цветочков купила.
Ничего не было.Будем надеяться,что и твоей ничего не будет.
Привет!!!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Теперь внуку будут бесплатные мыльные пузырики...правда немного не ароматные...
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
Вырвет, Главное Пить Ей Не Давать!
Хранитель Истины (383142)
Жрал,зараза!!!!
Самое смешное,что НИЧЕГО ему с этого мыла НЕ было!!!!Зато дня три,как с р а т ь садился-аромат,как с парфюмерной фабрики!
ела, но хозяйственное - ваще ничего с ней не случилось