Мы его включили, на пол легли и балдели. А у вас есть тёплый пол ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Знаете... загородом у нас громадные владения... там основной (зимний) дом деревянный... из бруса... отделан деревом и внутри и снаружи... посредине залы первого этажа камин на 1,5 т...и сам камин и труба на оба этажа обшиты камнем с высокой теплоотдачей. .. а вот ванная комната... там как раз ТЁПЛЫЕ полы ))) удобно и функционально- эффективно... у нас на урале ТЁПЛЫЕ времена короткие.... ))) нагревается помещение быстро = уехал -выключил = и проблем нет )))
... есть ещё и летний дом.. мы его называем чайным. .. собственно он не в лесу, как зимний, а выстроен прям у схода с пирса на берегу реки... так вот... дому третий год... а в зимнее время мы им редко пользуемся... холодно... там как раз по совету строителей сделаны обогреваемые полы... но... ммм... я не сквалыга , но дороговато... в первую его зиму не выключали = потом подсчитали, и пардон, прослезились. ..30-40 тыс. В каждый холодный месяц...((( площадь помещения большая ... около 70 кв.м... убирать их, безусловно, бессмысленно... и порой ранней осенью они выручают... но решили и там подобрать под интерьер угловой компактный камин )))
Дрова не проблема... да и в зимнем дольше бываем )))

Что касаемо города... сейчас у меня идёт ремонт... на отапливаемые полы на кухне, ремонтникам меня не удалось уговорить... а вот... на лоджии = там приличная комната метров 7-8... думаю надо... и покурить гостям будет и тепло и удобно... да и кофейку попить, хоть сутреца, с сигареткой , хоть на склоне дня = тепло ведь один из аспектов уюта в интерьере )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181634)
есть, но мы не дикие...
Хранитель Истины (271253)
Летом на кухне сделал, сам. Сейчас и уходить оттуда не хочется, коты жить туда перебрались ))))
Наставник (79880)
Полатьи..на русской печке..))
они кредит рекламируют, когда им придётся по процентам платить, просто лягут на пол и балдеть будут не так весело.
Верховный Наставник (191141)
Тупей функционала нет!Ты что на севере живешь?
Хранитель Истины (363645)
да прекрасный вариант если грамотно разумно сделано )))
Хранитель Истины (487995)
Есть у меня ковёр на полу....