У вас есть платье "в пол"? Куда вы его выгуливаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (339764)
есть)хожу по воду на колодец )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109223)
2 года лежало, ждало приглашения на юбилей!!!
Наставник (59465)
три есть...одеваны по одному разу*обязывал дресс-код*..висят..как память))
Юпки есть)) на работу выгуливала, летние они))
Платья нет, некуда мне в таких.. Жизнь моя обыденна, в ней нет места подвигу в лице вечернего платья
у меня совсем платьев нет...кстати и юбок тоже((( чёй-то со мной
Хранитель Истины (306653)
Какое именно?
У меня фсе в пол, ноги фантастические !!!! Чтоб не завидовали, не сглазили.
Нет.