В Вашей жизни есть такие люди, которые Вам больше не нужны ... но они этого не понимают?

Почему-то...

А Вы сами всегда вовремя догоняете, что Вас не надо?
Или до последнего надеетесь, на магнитные бури, вспышки на солнце, плохое самочувствие или неважное настроение ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
неа
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232907)
ХЗ..Элисон. Не нужны - так я и не связываюсь. А все что есть - все как то пригодяцца)))
посылать надо так чтобы поняли
и как это ненужны?были нужны,а теперь не нужны?так нельзя
если так людьми разбрасываться,можно в итоге самой оказаться никому ненужной
есть конечно другой вид людей-которые сами прицепились и никак не отцепятся,как не посылай-вот тут беда,выход один:ждать когда прицепятся к кому другому

я и ненавязываюсь
но иногда могу и доепать до того,чтобы уж послали так послали-ну если меня не надо,так и скажите
Верховный Наставник (174394)
Есть такие люди...Но они,налоговики считают по другому
Хранитель Истины (306686)
Некоторые думают, что не нужны, грузят "ложным чувством вины", когда продохнуть некогда