Самое идеальное домашнее животное это человек.Для кого создал это животное назвав венцом творения

кулинарии?
https://www.proza.ru/2014/02/16/1873
Если кто то думает,что он не домашнее животное то пройдитесь по системе,огород,поселение,работа,и прочее.
Вы просто идеальный скот,сами.себя,кормите живёте в загонах,подчиняетесь чужим законам думая,что они ваши,а на самом деле расчёт на инстинкт страха.
Чтобы рождаться без шестяного покрова ваша среда обитания должна быть идеальной,а так вы в загоне как генетический продукт выгодный вами невидимым потребителям,а они не только вас едят в разных блюдах,но и эксплуатируют как ослов.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Написал бы что-нибудь еще.Это всё мы уже читали.

Когда?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123257)
Более научненько одомашненный примат. Не оскорбляй атеистические чуйства.
Мудрец (20542)
Да, именно, про шерстяной покров я тоже писала, - что за глупость про эволюционные причины потери шерстяного покрова, дескать, в убежищах стали жить, огнем пользоваться, одежду мастерить из шкур и необходимость в шерстяном покров отпала, - а животные ночами по кустам мерзнут? Они тоже в уютных норках, гнездышках спят (у большинства видов, конечно, там не настолько тепло, чтобы шерсть не нужна была, так люди тоже одеялами накрываются, тот же аналог шерсти). Тем более, учитывая, что вопрос поддержания постоянной комфортной температуры в убежищах не решен в наше время высоких технологий и "торжества равности прав человека и запрета эксплуатации человека человеком", а уж тем более ранее по официальной истории.

Далее, идея использовать чью-то шкуру в качестве одежды актуальна только для существа, не имеющего своей, то есть, шерстяного покрова (уже) не было, а не то, что он исчез впоследствии.
И значительную часть времени люди проводили вне убежищ на охоте и в поисках еды, то есть, имели насущную необходимость в защите от холода и поддержании теплообмена натуральными средствами, коим, соответственно, не с чего было пропадать.

Придумано то объяснение, что дескать, сначала стало тепло-тепло, и люди шерсть потеряли, а потом стало холодно-холодно, и люди, как единственный высокоразумный вид, стали использовать шкуры животных. А как невысокоразумные виды сохранились? Шерсть не теряли? Человек мигрировал из других мест? (происхождение человека из Африки)
А чего в Африке животные шерсть не потеряли? Там тепло-тепло.
И шерсть защищает не только от холода, но и от жары, ветра, осадков, кратковременной непогоды и т.д.