что для тебя означает УРОД? человек,животное? каждый из нас это слово употреблял. интересн.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (89035)
Моральный урод. Встретил на днях такого в сети. Учит "баб" уважению, культуре а у самого их нет. Отпирается, говорит мужик должен только а-а в общем любить (в интимном смысле слова) баб. А культура ему не к чему.
Чмок тебя
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31318)
Для меня существительное " УРОД" применимо к прилагательному "МОРАЛЬНЫЙ"! Вот к Вите например...
Моральный урод. А некрасивые люди очень часто очень добрые и интересные!)
Верховный Наставник (124602)
мне девушки говорили, что я урод. даже на ответах.
Хранитель Истины (462732)
Это значит, что человек хотя и принадлежит по происхождению к роду, но по своим аномальным психо-физиологическим свойствам не принимается социумом за своего... Урод, одним словом.