Вопрос женщинам..Как вы относитесь к бытовому максимализму?..Это когда....++

Мужчина в первую очередь заботится о том,чтобы в холодильнике всегда были продукты,в машине бензин,оплачены все налоги,не было никаких долгов итд...И это вместо того,чтобы минуя эти моменты,пойти например и потратить деньги........на какую нить финтифлюшку для женщины))))) Такой мужчина скажет: Сначала делаем комфортную среду для себя,а потом хоть трава не расти)))))
Можете кидать в меня помидорами,сравнивать с каким то с Димой местным ,но я никогда не куплю женщине НИЧЕГО,пока есть долг по коммуналке)))))))
или когда дома пустой холодильник и бар))))))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (303331)
Вот пральна, мужиг должен за всем бдеть))))
А я сама себе куплю то, шо мне надо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
А пожрать? Пожрать ей купишь,если есть долг по коммуналке???
Или ты считаешь такого НЕ МОЖЕТ БЫТЬ???
Чтобы или ЖКХ или ЕДА?
Хранитель Истины (427187)
Это становится системой и образом жизни.....Она. ...может задохнулся в этом образе....
Вот как ни крути-денег всегда не хватает,жизнь дорожает с каждым днем....и жизнь у нас одна....
Ты превратишься в жлоба и она просто уйдет.....
Ей не надо все сокровища мира,но маленькие радости,и необходимости....а если ребенок-его тоже держать на поводке,пока жкХ не выплатишь? а детям одежду и обувь постоянно покупать надо.... и на каждый сезон....
Мы не платим налоги и поэтому судимся ежедневно
Хранитель Истины (313525)
У нас я за комуналку плачу)) ну с его денег)) я сама не пойду тратить на всякую фигню, пока у меня не погашены долги и не куплена еда в дом))
Верховный Наставник (128047)
Положительно отношусь.Потому что я не такая и мне нужен именно ТАКОЙ человек,который будет все это делать и за всем следить.А два идиота,это уже перебор)))
Все правильно, но, если женщина тоже работает, она сама себе купит
Наставник (85761)
Я тебя очень даже поддерживаю)
Особенно вот это дополнение про бар)))
Хранитель Истины (487995)
Ваш педантизм - зашкаливает!