.
Советник (3255)

Женщина, вопрос к тебе имею, вполне весенний, гормональный.. Скажи, а тебе когда нибудь эксгибиционист (ну это такие дядьки одетые в плащи на голое тело) свои причиндалы показывал? Ну, и как ты отреагировала ? Расскажи, не стесняйся..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (161586)
Бееееее... Несколько раз сталкивалась.. Один раз в метро была жуткая давка.. Я понимала, что что-то происходит, но постеснялась двинуть чем-нить (мне было лет 18 и я еще даже с мальчиками не целовалась), потом остались следы на пальто, так его ни разу больше не надела.. До сих пор помню этот случай, брррррр.. Второй раз тож в метро - встал передо мной и распахнул плащ.. А там крючок какой-то.. Я стала смеяться, он смутился и убежал.. В третий раз я гуляла с собакой.. Вдруг он из кустов выходит и плащ распахивает! Я своему Каю на ухо шепчу - смотри, Лёша! А собаки-то ведь по внешности не понимают.. Он ваще-то добрый был, не научен был на людей кидаться, тока от радости кидался.. Если я ему сказала, что Лёша, то значит Лёша... Он и ломанулся к нему! А был у меня Кай породы немецкий дог, огромны как собака баскервилей.. Прям как в кино бежал на него! Этого эксбициониста прям смерч унес и больше его никогда не видели, ато он частенько, говорили, там ошивался..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Была раз в метро, народу там много, все об тебя трутся. Пока поняла что один из трущихся ширинку распатронил, нужно было покидать вагон.
Хранитель Истины (355551)
ЗдрасстИ
В моём детстве почему-то много их было..
Идём ли мы с подругой выгуливать собак, - за ёлками в ценральном сквере прячется и..
Лежу ли в больнице, с очередной пневмонией- в окно снежок,- привееееет!
А позже - в метро стали попадаться другая категория- прижимальщики... Одному я прямо громогласно на весь вагон пообещала кое-что оторвать)))
Хранитель Истины (298320)
еще в колледже учились...за колледжем был небольшой парк - мы там физкультурой занимались...вот там и обитал подобный чел....постоянно ржали с него...писюлька махонькая была и сморщенная...ему наверное никто не давал...ну хоть показывал нам на потеху
Верховный Наставник (111628)
Было дело. Муж с переломом позвоночника в больнице лежал, приходилось мотаться два раза в день. Уезжала поздно. Дорога к транспорту лежала через парк. А возле выхода из парка росли густые кусты. Как-то муж сказал, чтобы была осторожнее, появился какой-то придурок, баб в парке пугает. Несколько медсестер работать отказываются. Я тогда посмеялась, что мне после его перелома уже ничего не страшно. Иду как-то от мужа вечером, слышу свист какой-то, потом окрик, поворачиваю голову, стоит болезный! Лицо картонкой прикрыл и вытащил свой конец! А я ржать начала. Да громко сказала, что никогда еще такого маленького уродца не видела. Мужик аж присел, потом заорал, что я дура шибанутая, и в кусты ломанулся. Через пару дней муж вдруг спросил не встречала ли я маньяка, говорят, пропал болезный. Зная мой характер, уточнил не прибила ли я его сумочкой.
Хранитель Истины (337559)
Даже пару раз. Школьницей была и студенткой. Ну что? Шок, страх, отвращение.. Хорошо, что навечно мою тонкую психику не нарушили
Верховный Наставник (172763)
как то ехала на автобусе и остановились для похода в туалет...так из мужского туалета через большую дыру в стене один гад показывал свое хозяйство...
опасности физической мне не было, но стало так противно, что я бегом убежала ...
Было в детстве, когда мы с подружками в парке гуляли..Так возмущались над
его поведением. А оказалось - трагедия это..
Верховный Наставник (122258)
у нас тожежж такое чудо бегало)))))
наткнулось на меня.. а я с тренировки в парке шла...)) по как-боксингу)))
и из кустов ту чучело)) и давай наяривать))
мне сначала страшно стало... а потом я давай орать - ой.. черный плащ...))))))а где твой клюв.. а это что такое маленькое там торчит?))))
сбежало оно позорно в кусты.. и больше его никто не видел))