Вы помогали приютам кошачьим или собачьим ? Там приличное содержание ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
А, понял. Это веб-камера. Поэтому нет движка и не указаны минуты, как у роликов.
Приютам помогал бы, но не могу, т.к. придётся обделять своих, т.к. у самого трое взрослых - два кота и киса, и сейчас три котёнка, им 2.5 мес. (было четверо, одного уже забрали по объявлению). Сейчас вот буду ещё размещать объявления на "Авито", на "Фарпосте" и ещё, говорят, "Юла" должна помочь, там есть соответствующий раздел.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
собрала всё что им нужно было на 20 кг. приехали волонтёры и забрали.
Верховный Наставник (129224)
Ни разу... Да в нашей округе и приютов-то нет. Но наша кошка и собачка с улицы.