Магистр (2087)

Вы можете понять человека, который у себя в квартире устроил кошачий приют из 30 кошек?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Если человек в состоянии за ними ухаживать, то понять могу; а если эти кошки, пардон за французский, проссали все полы и стены, то понять не могу!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (66647)
Важнее, чтобы его не поняли правоохранительные органы, а потом понял доктор.
Верховный Наставник (210457)
он застранес
Верховный Наставник (128952)
Я сам любитель собак и кошек. Но 30 голов, это уже перебор. Не понимаю.
Хранитель Истины (489516)
Нет, это уже перебор