Вам жалко старых немцев которых развели на деньги русские красотки в интернете? Мне да, обьяснение

В Германии под старости лет у многих очень одинокая жизнь, например бабушки часами сидят у парикмахеров рассказывая все свои мелочи жизни. Тех которых развели скорее не богаты, а отдали целую пенсию, в надежде хотябы просто посидеть вместе поговорить, попить чайку, ведь стары уже. Пишите что нить, ругаться готов. Просто развод на деньги даже лохов для меня низкое дело.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Верховный Наставник (122897)
Грустно, когда старый человек не нажил мудрости к 70-80 годам. Не жалко. Всю жизнь нужно вкладываться в детей и внуков через ежесекундное воспитание. Тогда, если всё правильно сделал, не придётся "хавать" посулы аферистов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
у нас проще..все бабки на лавках у подъездов тусят
Наставник (28115)
мне наших стариков,че-то жаль.Особенно одиноких,и которые больше половины пенсии на лекарства да услуги ЖКХ тратят..иного таких повидал..а на нечуру плевать как-то,раз у них для утех лишние деньги остаются
Верховный Наставник (191141)
А они что не знали что к красоткам молодым уклеяться не стоит?
Мудрец (19536)
Так кого развели?
Бабушек или дедушек?
Хотя не важно.
Все мы такие будем.
Вот только вопрос ==>
Дети...наши... нас... не кинут?
это репарацыи внуков и внучек....пускай помнят фошисты
Хранитель Истины (251039)
Жалко и старых и детей,когда обижают..
Я с вами согласна, но у нас страшнее, у нас этих бедных стариков родимое государство разводит как лохов и от этого поганого государства никуда не денешься.... Заморскую б л я д ь хоть выгнать можно, когда поумнеешь...
Наставник (39872)
Потому что не принято у них внуками заниматься?
А про разводы - жалко стариков всегда, наши тоже влипают...
Мерзоты-их не любят даже сами бандиты...как и педофилов.
"Борись" с государством, богатыми...а со стариками и детьми...это мерзость.

Но есть старые немцы - похотливые. И привозят молоденьких азиаток.
Кто для домашней работы, кто для ухода...
Поэтому-таких стариков-извращенцев - не жалко.

Русские красотки?)) Сомневаюсь сильно.
Мудрец (14752)
Почему русские. Мужики ставят любые фото. Есть полная инструкция как разводить по ищи в инете. Русскими там и не пахнет. Зарубежное детище.
Немцев, мне не жалко. Они под Сталинградом моего деда убили и всю родню по матери в Белоруссии сожгли.
Честно признаться - терпеть не могу такой вид развода и считаю тех, кто "заколачивает бабки" на высоких чувствах, моральными уродами. Но и с "дедушками" не всё так просто - среди них тоже не все ангелы.
Наставник (38428)
Жалко,а что поделаешь?В 90 годы пошли по пути капитализма,вот и вырастили покаление которое чтит только деньги.
Наставник (46298)
Люди к глубокой старости ум и мудрость изживают... становятся как дети малые... Их надо оберегать государству. и не допускать чтобы их могла развести всякая мерзость.
Верховный Наставник (236527)
Нисколько не жалко. А они что думают, прямо росхватят их, как говорила моя бабушка? Кесарю кесарево. А жизнь-как в джунглях, уснул-съели. Кроме того, Антон. Если бы эти старики как наши каждую копейку считали, лекарств купить или булочку лишнюю себе позволить, и в голову бы не пришло по интернет-знакомству платить бабе, не с чего. А раз решил развлечься-ну и развлекся, ведь скука точно пропала, правда?
Верховный Наставник (122258)
нет, не жалко))))
их никто не просил свои честно заработанные отдавать..
хотели купить молодую красотку?? ну и купили.. чо)))
Наставник (44776)
мне жалко людей, которых обманули. чаще всего такими оказываются одинокие люди. и мне жаль, что в Германии такими стали именно старики.
Верховный Наставник (216789)
Не жалко. Старый немец, спасаясь от одиночества, мог бы найти себе для разговоров не красотку, и не русскую. А так нашел себе на пятую точку приключений, и поделом!