За 8 лет каждого мужчину ограбят мин на 1,200 млн рублей и деньги на которые выделяются льготы,я конечно понимаю что тыква олигарх,но мне лично жалко таких денег лишаться,а вам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (43096)
На фоне всеобщего возмущения как обычно опустили самое интересное, господин Силуянов озвучил, что в ближайшей перспективе вообще отказаться от прежней пенсионной системы при которой работающие поколение обеспечивает предудыщие ( пенсионеров) , а прийти исключительно к накопительной, при которой сами люди откладфвают в фонды деньги, а государство их пистит инвестирует.
Как тут не вспомнить Норвегию где нет вообще пенсионного фонда, а социальная пенсия платиться из государственного фонда национального благосостояния который формируется от продажи углеводоров в стране, это к тому что естественно люди копят самостоятельно , при этом медицинское обслуживание там не в пример нашему.
Р. S для тех кто любит сравнить масштабы страны и населения, никто и не говорит о пенсиях в 2000 евро, оставить хотя бы те что есть при том возрасте что существует сейчас вполне доступно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169551)
Буду думать, как вернуть украденные...
я тоже не понимаю , какого хрена за ради жадного правительства , которое на войнушки полтора триллиарда нашло , а на людей не нашло , я должна лишаться 8 лет жизни и полутора миллионов . Когда они начинали свои с-р-а-н-ы-е реформы , речь шла о 55 годах для женщин , о накопительной части , о страховой части , а теперь частная лавочка под названием пенсионный фонт , настроившая себе дворцов , решила кинуть население под радостные аплодисменты президента и компании .
Верховный Наставник (236527)
А накопительная часть пенсии? Сначала ПРИНУДИТЕЛЬНО заставили всех россиян туда деньги отчислять, которые я с неменьшим успехом могла просто на депозит положить, а теперь "заморозили" они эти средства. Это мошенничество, господа, и не иначе.
Верховный Наставник (148075)
А чего еще можно ждать от страны победившей клептократии? Все закономерно.