И я про мафынки спросить хочу.... Девочки, а вам действительно нравится...++

..разглядывать проезжающие классные автомобили, от которых дух захватывает у бредущего рядом "под ручку" мужчины..???.... Вы можете на паркинге остановиться рядом и встать кОлом около небесной красоты и дьявольской мощности тачки и вздыхать, перечёркивая в уме все не купленные норковые шубы и бриллиантовые кольца-серьги??????.....
или вам всё равно на чём ехать, даже , если это табуретка на колёсиках.....??

и Доп.вопрос --- У вас в машине "ёлочка-вонючка" болтается??????....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Просветленный (714943)
Вот дочка у меня такая. Она как те машины увидела, все, я ее потеряла. она там каждую фару и колесо фоткала. мне все равно.лишь бы возила. сидеть было и вылезать из нее удобно. А еще я люблю красненькие машинки. А угадываю сразу только мерседес

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1725)
я тока пнуть могу) пройти невозможно, понаехали
Я люблю огромные джипы!
Хранитель Истины (324327)
Как оказалось могу.
Увидела мафынку, какую прям хочу-хочу-хочу...а цвет! ммм....
Красивая! буду теперь..... часто на них смотреть на улице
Наставник (77273)
ехали этим летом на 1 классной тачке, так парни идут навстречу, аж перекрестились
мне не всЕ равно
Мудрец (20246)
Мне и на жигулях не плохо. Вонючка большая куплена и кинута под сиденье, с ванилькой)
Хранитель Истины (271871)
Я бы этим шубам-брильянтам предпочла бы мафыыынку! )))))
Наставник (73047)
Нет, мне не всё равно, но стоять вздыхать не буду...А от елочек у меня голова болит)
Хранитель Истины (409334)
Честно? Мне безразличны любые машины. Абсолютно. Мужу они тоже надоели. Не хочет ничего. Ходим пешком, бережём остатки здоровья)))
женщины любят ушами, пусть слушают рев мотора
Просветленный (715442)
Чтоб я прям замерла напротив..я не знаю,что это должна за машина быть..с крыльями может какая)))А предпочитаю я как и Альфовна "танки"..но это исключительно с целью безопасности,потому что лучше уж я сомну ,чем меня..
Вонючки не люблю
Совуля!
Верховный Наставник (183790)
Засматриваюсь, на минуту, только исключительно из эстетического удовольствия на талант дизайнера.
А на чём ехать - безразлично. Не фанатею.
Верховный Наставник (101033)
Разглядывать классные автомобили люблю. А к шубам- серьгам -кольцам равнодушна.)
Елочки-вонючки у нас в машине нет))

Красивая машинка?))