Кактусу чужаку не нравятся вопросы про уши)))Хочу спросить про стеклопакеты..А ничего, что их

придётся ставить зимой?ожидается минус 10. Как пена то на это реагирует??просветите, дорогие!!!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
вот ,

Светик .все будет хорошо)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пена не меньше +10...вроде не буду врать но вроде не меньше)))))
Вот ты спросила.. Мне 2 года назад ставила аккурат перед НГ. Нормально все взялось..но я и заказывала не в дешевой фирме.
Просветленный (503833)
Мне ставили окна зимой...и морозец был не маленький....Но сделали все хорошо
Хранитель Истины (422027)
Не переживай...есть пена зимняя...)))У них зимой на стеклопакеты спрос выше....Поставят....Зато сразу дефекты видны будут....Если что...))))