С какого возраста ваши дети стали водить приятелей к себе домой и ходить к ним

домой одни?

Сын во дворе подружился с мальчиком. Но тот в 7 лет изъясняется матом и гуляет в холод безнадзорно. Тот зовет сына в гости, но я говорю: во-первых его родители должны быть в курсе, во-вторых я должна знать его родителей
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (165744)
я С Кукленком согласна.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Все правильно.
Мою отводила в гости или к нам приводили ее подружек и оставляли лет с 7.
чота жаль мальчика(((
но мат и это плохо, почти всегда это значит воровство и хулиганство.
не запрещай Роме дружить, но отслеживай их перемещения, разговоры и дела...
Наставник (73206)
Друг у сына был с детского сада ,на днюхи всегда приходили и жили в одном дворе ,теперь разъехались и не видятся ,повзрослели ,а так с детского сада обычно если погода хорошая то на улице играли ,а если погода не позволяла ,то либо у нас ,либо у них дома.
Наставник (55405)
Возьми этого мальчика на поруки, покажи как должно быть нормально.
Ну можно и с родителями познакомится.
все дети ругаются матом, и Рома тоже если еще не ругается, то начнет
более того, дети и летом, и зимой и в другое время года, рано или поздно
начинают гулять безнадзорно
или ты планируешь с Ромой гулять до армии?
к нам Гошины друзья чуть ли не каждый день ходят, он только у мальчика из соседнего подъезда знает, его отец это единственный из родителей с кем я знакома из его друзей
и то, потому что мы когда раньше с ним в одной компании тусили
остальных родителей знать не знаю и честно говоря не хочу
визуально дети все приличные, разговаривают со мной уважительно, в плохом мною замечены не были
привет)
Просветленный (714943)
Дочка в младшей школе в основном с одноклассницами дружила. У нас бабушка всегда дома была, родителей я тоже знала. Вот как в школу пошла, так и друзья-подружки стали захаживать, у нас дом как раз напротив школы.
Верховный Наставник (105284)
ой, я не люблю все эти сборища дома...я их на улицу выгоняю)) вон пусть идут на великах, роликах катаются...
Верховный Наставник (125720)
ну все правильно
про изъясняется матом - считаю, не приговор....