Офицер армии США попал под следствие из-за коммунистических взглядов. Настоящая свобода это когда все свободно могут попасть под следствие за взгляды?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
а чё, у нас в Совке не попадали под следствие из-за взглядов?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40395)
цель коммунистов сделать всех коммунистами... остальных поубивать накуй
Верховный Наставник (148075)
Сейчас в Испании самый настоящий "разгул демократии и свободы слова".)))