В разных религиях по наносу оценивается место, куда уходит душа после суицида. Что думаешь по

этому поводу ты? Ты, случайно, не буддист?
По наносу = по разному
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я случайно атеистка...
И считаю, какой бы смертью человек не умер, кроме нашей бренной тушки под землю, ничего больше никуда не попадёт..
А суицид осуждаю, потому что жить стОит не смотря ни на что!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Что такое "по наносу"
Хранитель Истины (324336)
совершенно случайно) буддисты и к самоубийству относятся с большой долей философии, но на мой взгляд не поощряют, хотя самопожертвования имели место быть
Хранитель Истины (330562)
в христианстве-душа предавшая Бога осуждена на муки вечные и вряд-ли заслужит прощения
чёт ты Аксинь уже четвёртый день хандришь....что случилось?