Ваше мнение, души куда после смерти возвращаются, в животных, как многие думают или....?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Или к Богу в Царство Небесное или в Ад
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14949)
Хранитель Истины (399716)
Души политиков возвращаются обратно в тараканов. Так что давите.
Советник (4071)
Изначально все в своём первозданном виде - виде энергетической сущности "родились" в Мире Духов процессом похожим на деление клеток от Источника . Материальный Мир - жизнь в теле-оболочке необходим что бы понять аспекты своей личности , осознать свою сущность посредством пережитых ситуаций ( а тем самым получение жизненного опыта формирующего личность ) . После окончания воплощения энергетическая сущность выходит из тела-оболочки и возвращается оттуда откуда пришла в этот Мир ( то есть Мир Духов ) где выберет ( или за большинство всё же выберут ) цели своего следующего воплощения.

Хотя отмечу что сейчас ( 2000 лет как минимум ) есть реальный вариант того , что альянс инопланетян победивший в Войне Богов просто отлавливает энергетические сущности после перехода и заставляет перерождаться на Земле . Многие подумают что автор ответа - и***лся , но факты говорят за себя , Война Богов описывается в той же Махабхарате , да и на Земле до сих пор присутствуют инопланетные корабли и экипажи находящиеся в анабиозе в пещерах Тибета . Я знаю что за Землёй ведется постоянное наблюдение ( но доказательства это только мои слова , основанные на пережитом опыте ) и игнорировать все эти факты я не могу . Хотя кто знает , может роиды заставляют перевоплощаться только сущности низкого уровня развития , коих на Земле 95% если не более :)
Мудрец (12909)
Души умерших ждут своего воскрешения Богом, чтобы жить потом в новом теле на новой земле. Это по Библии.
Хранитель Истины (253063)
Каждому - Своё.
Человек - есть изначально "глина" (в образном понимании этого слова, т.е. как материал для лепки той или иной формы в энергетическом плане), материалом, содержащим начало и конец - божественную сущность. Образом своей жизни на Земле (словом и делом) человек Сам лепит из себя то, что станет с ним после его земной жизни. И не только самого себя, но и среду своего обитания (относительно).
Т.е. среда обитания - Одна для всех, но в зависимости от того, что человек слепил из себя, и зависят его ощущения бытия (данности).
К примеру - на Земле одно солнце, но все существа по разному на него реагируют: улитки и черви, птицы и звери, огонь и вода, или воздух.
Так же и на Небе (в космосе): человек может быть с душой каменной (песчинкой), а может и вселенную в себе содержать - т.е. всё от начала и до конца, всего, что видимо глазу, что является умозрительным (зрением души), а так же является за гранью его обычного видения.
На моё сугубо субъективное мнение, человек не перевоплощается на Земле повторно. Жизнь ему даётся один раз. Душа ему принадлежит лишь один раз - на время жизни во плоти на Земле. Повторения не будет.
Все ощущения некоторых людей о том, что они якобы уже переживали где-то что-то - это ничто иное, как содержание в эфире Земли всей инфы (в духе) от начала до конца, как в Книге. Его ощущения - это отражение в этой Книге того, что он лепит из себя в реале, или слепил на момент получения ощущений.
Самое идеальное (абсолютное) из известных состояний - это НИЧТО и ВСЁ. Оно самое совершенное, следовательно - неуязвимое, главное - настолько РАЗУМное и МЫСЛЯщее, что невозможно объять и понять самым высоким человеческим образным зрением (мышлением), т.к. оно не обладает одновременным обозрением во всё и вся, т.е. по Формуле Солнца, а так же - одновременно во внутрь себя из всего и вся.
Каждый - есть одновременно и объект, и всё, что вокруг него.
Что на Земле, то и на Небе.