Начиная новые отношения;вы посвещаете в свои старые тайны,или предпочитаете создавать новые?

совместные на двоих,а что тогда делаете со своими старыми тайнами?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (224581)
Нет, я не посвящаю в подробности о прошлом)
только верхний краешек раскрою, расскажу, покажу, но не более того.
всё остальное (и хорошее, и плохое) было лично для меня, для моего опыта и выводов.
в новых отношениях всё по-новому)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22915)
Кто достоин - посвящаю.
Хранитель Истины (487980)
Старые тайны очень чреваты....