'D
Верховный Наставник (109416)

Все новое бережется...люди, отношения, веши. А старое? И так доскрипит?

доброго дня)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (80331)
Побольше Позитива!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223554)
А старое пусть вспомнит свою изюминку!
Верховный Наставник (125427)
Все новое --хорошо забытое старое, Динуль...

И коль скрипит потертое седло,
То смазать нужно, что бы не скрипело...
И мишке лапу пришить
И расчесать потрепанную куклу...

А можно выкинуть хлам из головы и жить...
Уже без груза в голове...
Зачем там то,что уже сыграло свою роль в истории?...

Риторический? возможно....
Наставник (31180)
Добрейшего .!)
Всему новому нужна помощь, чтобы выжить, старому же достаточно просто нужности ... )))
Советник (3045)
Да ничего не бережется, ни новое, ни старое. "Никто никому ничего не должен" и "один раз живем" - мейнстримы нынешних реалий, люди и отношения особенно, ушли одни придут другие, как с телевизором - послужил и спасибо, добро пожаловать на свалку. Только потом вопросы задаем про одиночество и кто виноват, и непременно со слезой в глазу, в левом.)
Наставник (37829)
А я, как всегда- против течения- я старое берегу!(в смысле людей и отношений))
А новое- как получится
Наставник (38272)
А старое на фоне нового ещё дороже становится...
Наставник (33329)
Без прошлого нет настоящего!) Прошлое - является бесценным опытом, который несомненно необходим для построения новых отношений и принятия важных жизненных решений, дабы, по возможности, избежать ошибок и граблей) Беречь и ценить стоит дорогих сердцу любимых, близких людей и верных друзей - новых и старых, добрые и тёплые отношения!! Тех, кому можно доверять целиком и полностью, как самому себе!
Что касается старых вещей, то тут стоит решать индивидуально...Какие-то из них зачастую ценны воспоминаниями об ушедших родственниках... В нашей семье из поколения в поколение передаётся обручальное кольцо моей бабушки, это служит своеобразным оберегом...

Динуль солнечного тёплого дня Тебе!!)) Любимых, которые всегда будут рядом и верных друзей, готовых всегда прийти на помощь!!