Зачем начинать новые отношения, если старые не забыты?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Alf
Магистр (1803)
Кто то клин клином решает головоломки, по мне так начинать надо с нового вздоха, а то человек будет таблеткой а не тем самым с которым жизнь проживешь да детей нарожаешь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83943)
Ну можно конечно жить воспоминаниями всю оставшуюся...лелеять разбитое...да и ваще, нафига пробовать, если слаще той морковки ничего уже не встретишь...
Есть люди , у которых вообще память феноменальная )
И что теперь ?)
Если страница перевёрнута, надо жить дальше.
Нам рано жить воспоминаниями ))