Какие сказки знали Ваши дети ,в пятилетнем возрасте?Которые из них,были особенно любимы ими?Приветы)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (321830)
В пять не помню, а в два очень смешно рассказывала Курочку Рябу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25245)
Девочка и спички. Немецкая сказка. Плакал всегда, но без неё не обходился ни один вечер. Эту читали первой, а потом уже по желанию остальные.
Хранитель Истины (310143)
моя старшая дочь знала всю книжку Чуковского наизусть и просто открывала перед детьми книгу и читала.... а они думали, что она умеет читать...))))))))
Наставник (77273)
много какие: голубь и муравьишка, пастух и волк, молочница, гарбансито и т.д.
Мой сейчас сидит читает цветик семицветик....