Среди ваших знакомых были дамы, которые не знали от кого из двух мужчин у них ребенок?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (106218)
служила у нас в гарнизоне девушка,
которая во время беременности не знала от кого вынашивает,
и определила отцовство ребёнка только после родов.
Мальчик уж очень на начальника разведки похожим получился.
Прям, вылитый.

а так, несколько месяцев тревожного ожидания,
офицеры всё спорили: "Кто был последним"
говорили: "Кто последний, тот и папа"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145869)
Была...когда спросили дети то от мужа?...Она сказала....какая разница.Они мои...
нет, конечно.
Хранитель Истины (345459)

У тебя чей ребенок, от Главного?..
Наставник (44787)
нет. среди моих знакомых таких женщин нет. или один кандидат на отцовство или не меньше пяти
Верховный Наставник (135197)
ХМ... была такая.... хотя я не уверен что она на самом деле не знала.... вообщем это очень длинная история, которую я рассказывать не стану, так как являлся ее участником.....
Верховный Наставник (179101)
Да, попалась одна такая в жизни, которая точно знала отца своих детей...
Но это было уже очень давно.