Знаете,что при приёмке на работу грузчиком на цемент,ложат плащмя-лёжа мешок цемента на асфальт и просят его поднять взвалить на плечо,а знаете,что 2/3 мужиков не в силах это сделать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (132844)
йа тож нии паднять его магу...
по крайней мере-рисковать нии буду...

если просто поднять-перетащить или потиxоньку затолкать куда-то-50 кг подниму, РЫВКОМ-НУ ЕГО НА ФИГ )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я из этих 2/3.
Верховный Наставник (122772)
А сколь он весит? Если 50, то я из 1/3.
как-т видел два тощеньких пацана таскали цемент с фуры в гараж во дворе,метров за 50-60,200 мешков. им хозяин предложил тачку,они отказались.один на спине таскал,другой перед собой.а с виду подумаешь мешок не поднимут.
Наставник (59654)
это докуя 50 кг,с непривычки очень тяжко и для здоровья опасно
Верховный Наставник (183952)
Во всяком случае, хотя бы эта 2/3 относительно здорова, без грыжи!