Что напоминает Вам о том, что жизнь - это удовольствие?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (43347)
Расслабленность и отрешённость.
Когда можно -
...Остановиться. Вглядеться. Отпустить мысли...
Прислушаться. Услышать...

(Hot Chocolate - Brother Louie)

Доброго!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
Отдельные моменты, а какие.. Примеры можно назвать кучу, вот например, свинью первый раз жарили целиком на вертеле. Мы ее насадили, она прожариваться стала и начала на вертеле прокручиваться, то есть крутим, а она, родная, все в исходное положение возвращается, пока сообразили, что перекладинки надо сделать и закрепить ее. С каким же удовольствием мы ее поглощали, а потом, после того как и запили, стали родимую зубами рвать с вертела - кто больше откусит.
Верховный Наставник (174394)
А жизнь - это не удовольствие
Жизнь - намного намного ширше чем это слабосёрное понятие "удовольствие")) Фумлять
а кто сказал, что удовольствие???