Вам надо напоминать о том, что вы мужчина, или женщина, или в принципе человек, или вы и так всё время об этом помните???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (169813)
всегда не помню...
напоминать не надо...
когда надо, вспоминаю сама ....
Мусь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58696)
Я это я, и не собираюсь в какие-то модели поведения навязанные утрамбовываться. Я не говорю что щас пойду губы увеличивать или юбку надевать, это так...для остряков сразу чтоб не беспокоили.
Наставник (99105)
помню,Анют..
иногда могу забыть,что женщина,
но что человек--нет!!
но не зарекаюсь..
в жизни все может быть..

дня уютно-человечного,сеструнечка))
Наставник (37829)
Не..не надо..
я всегда -женщина(даже подсознательно).
И. надеюсь, обычно- человек!(сознательно)