Путин несет ответственность за все то "плохое" что есть в РФ? Или он святой, а вот бояре плохие)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (49862)
Дело в том что психология народа удивительна. Пока царь царствует, он всегда свят, а бояре сволочи. Но когда он сходит с трона, всех собак дружно вешают на него в первые же дни, и народ всегда первый самый оголтелый обвинитель. Это было со всеми, это ожидает и Путина, тем более что "собкак" он за 14 лет насобирал целую свору.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так при ком были сняты все ограничения для этих бояр? Кто виноват в том, что они чувствуют полною безнаказанность и неуязвимость?
Мудрец (14558)
- нет
Наставник (89035)
Как президент несет. Но С другой стороны. Россия огромная страна, за всеми не уследишь.
Гроссмейстер (5920)
народ.
Верховный Наставник (185296)
И Царь, и его свита...
Верховный Наставник (181783)
Как говорят верующие, раз бог не помогает, значит твоя вера хе ровая! :)))))))))))))))))))))
Верховный Наставник (164086)
вапще он за всё что в мире ---плохое, ---в ответе.
Во все царские времена бояре всегда смуту готовили...
Мудрец (18292)
Интересно , как бы каждый поносящий Путина , смог бы кардинально , что то изменить , сидя на его месте...это пока со стороны смотришь, кажется , что "чужую беду , руками разведу..." ...
Каждый должен нести ответственность за те действия, которые совершает он сам.
Таким образом Путин должен отвечать за то, что сделал он, а бояре, за то, что сделали они.

При этом конечно разобраться с зонами ответственности может только грамотный в этой области человек.

По моему это азы.
Наставник (34693)
Сейчас он"бог", а когда, вскоре его снимут, сядет и надолго,
если не грохнут...