Магистр (2087)

Путин сказал в новостях, что на всех есть досье. Твое положительное или отрицательное?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Моё очень хорошее... Буду убивать за государство... Но правительство...
Я живу по закону, но немного против власти...
Мозгов на взрывчатку хватает, но куда класть её - уже мой выбор, а не правительства...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126022)
Он знает, о чем говорит: и на него самого - в первую очередь!...
Верховный Наставник (131813)
куева туча протоколов и отметок "оплаченный штраф" за непристегнутый ремень там.

а еще один протокол "за распитие спиртного в общественном месте", датированный годом 2008, сославшись на который меня в 2012 ВОЛЬНЫМ на волгу в ментовку НЕ ВЗЯЛИ Да и оно и к лучшему-имхо. "несчастливая" ТА волжанка, какая-то, вольные долго никто не держится на ней...

Привет )