Вы помните фильм "Алёшкина любовь"?Не помните и не надо! Там герой на свидания за 20 км ходил в одну

сторону. А Вам какое самое большое расстояние для сердечного свидания приходилось преодолевать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (224457)
Два раза Москва - Потсдам , пару лет Москва - Клин , лет пять Москва - Мытищи , остальное в пределах доступности
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
8 км туда 8 км обратно ..
Хранитель Истины (299495)
в тайге бегал дважды через глухомань на скорости 10 минут - километр. итого тратил на переход 1 час 40 минут.
Верховный Наставник (182281)
Не надо, так и не надо. Чего спрашивал?
Верховный Наставник (173671)
Не царское это дело - расстояния преодолевать. Никогда и нисколько - вот мой ответ!
Мой муж ходил после свиданий домой пешком с пискаревки на комендантский,ночью и ничего)))
Верховный Наставник (123413)
В армии бегал 30 туда, а утром 30 обратно, бывало что лесовозы подвозили, но здоровья было на десятерых.