Знаток (289)

Как называлась книга прочитаная тобой где было больше всего страниц?

Страниц сколько?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наверно... властелин колец..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Белкины рассказы..3 стр..
Верховный Наставник (224227)
719 страниц , Пётр 1 , Алексея Толстого , посмотрел только что .
Верховный Наставник (117008)
Большая Советская Энциклопедия. Много страниц.
Верховный Наставник (129220)
Библия. Ветхий Завет-935 страниц, Новый завет--303 страницы.
Верховный Наставник (173608)
Около 900 страниц - Жан-Жак Руссо, "Юлия, или Новая Элоиза", с комментариями и огромной вступительной статьей. Читала не по своей воле - препод по зарубежке был фанатом этой книги, и было немыслимо сдать экзамен, не осилив ее.
много недочитанного.станиц 200-300 осиливаю и всё
название прочитанной до корки не помню
вспомнил,ДжеромК.Джером .практически все дочитал.включая "трое в лодке не считая собаки"