.
Наставник (36108)

Когда тебе было 17 - что тебя волновало больше всего?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (125427)
Как поскорей уехать из настоящего в будущее...
всё так прозрачно было.. но в то же время решительным шагом ступила на тропу жизни и с тех пор продолжаю всё шагать по ней вперед..
боюсь остановиться...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224023)
Девки
Верховный Наставник (173553)
Выпускные экзамены в школе и вступительные в институт.
Верховный Наставник (140454)
Sex , Drugs And Rock'N'Roll ☮
Просветленный (586801)
Сиськи.
Впрочем, как и щас...
Верховный Наставник (183182)
свадьба
Хранитель Истины (299495)
кому бы притулить.
Мудрец (23450)
Приходилось много физически работать, присматривать за младшими, плотные занятия спортом, непрерывное чтение, друзья, каток, бассейн, танцы и общение, общение, общение...даже не знаю, как это всё удавалось втискивать в сутки
Верховный Наставник (100496)
Мой студенческий театр и лубоф)
Мудрец (12080)
Волновало многое, и музыка, и теннис, и походы, и мальчишкам хотелось нравиться. Но это был выпускной год в школе. На первом плане были экзамены и планы дальнейшей учёбы.
Верховный Наставник (111938)
Любовь )))
Хранитель Истины (487945)
ВЫСПАТЬСЯ! Утром - на работу,вечером - в школу.