Как так получается,в этом году на больше и дольше задерживаюсь на работе,за лето было всего 4 выходных за осень 6 было,а спад всё рвно есть?

У меня за 5 месяцев только вот-вот будет,в конце октября возможно 11 выходных дней!!!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (92501)
Если вы работали много и упорно,но результаты вашего труда вас не удовлетворяют, то возможно вам надо работать умнее,нежели упорнее.

Бодо Шефер.