Как вы думаете,кого больше всего раздражает,что есть теперь... ИНТЕРНЕТ???(где можно найти ответ на

любой вопрос...)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Магистр (2022)
врачей, я когда прихожу в поликлинику даже боюсь сказать Я В ИНТЕРНЕТЕ ЧИТАЛА...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Скучно это да и долго, вот в лихие 90 если хочешь получить ответ на вопрос был нужен только паяльник или утюг. А теперь купи компьютер, подключи к интернету.