Телефон Нокия 520 мне не нравится. Недаром дочь отдала его два года назад внучке, а внучка мне. Есть

у кого такой? Мучаетесь с ним?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (43096)
Там платформа Виндоус , для телефона она неудобная и нефункциональная , андроид куда проще , понятнее и легче
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109447)
Это который с проводом трубка и цифры с колёсиком?
Верховный Наставник (233137)
У меня кнопочный старинный, мне эти ваши смартфоны, и задарма не нужны..
Верховный Наставник (101294)
А зачем мучить себя? Самолет какой...
Может, стоит его передарить или продать еще кому-то? А себе приобрести то, что по душе и возможностям.
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460483)
Купил айфон в прошлом году и по фигу на все эти андроиды и всё остальное.
Хранитель Истины (271253)
Виндоусфоны Нокия это говно! Извиняюсь за выражение