Вчера в макдональсе видела тощщую,как дрищщщщ мамашу с двумя девочками,лет по 5,близняшки,сказать,что девочки пышки-это ничего не сказать,они маленькие бегемотики и по поведению-завсегдатаи заведения...

а вы своих детей или внуков водите в фаст фуд?
Дополнен 7 лет назад
Мамаше показалось мало и она пошла докупать жрачку,вернулась с полным подносом....может глисты у нее?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (122258)
мы бываем.. я там кофе пью..
деть - не ест, плять... 47 кг уже.. при росте 164...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет у нас фас фуда нету...)))
Верховный Наставник (137847)
Ходили изредка,и сама могу заглянуть иногда-шаурму с креветками взять)
А таких мамаш я бы наказывала-за жестокое обращение с детьми.
Приветули,Манечка!
Хранитель Истины (259114)
дети макдак обожают, это факт.
Наставник (43600)
КОЛышек присунул.. это так.. настроение такое
Верховный Наставник (144888)
вообще не хожу туда чтобы плюшкой не стать
Верховный Наставник (236527)
Ну, у мамашки если мозгов в башке нет...Я не хожу никогда в такие заведения, просто совершенно исключено.
Верховный Наставник (141298)
тощая? видать муж все соки выжал или сама тянет детей .. а как мать она хорошая - деток любит, единственное, что пища чуток калорийна и не всегда на пользу
это ее сугубо личное дело)