Как вы думаете, что может носить такое поэтическое название KAKI?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (77273)
не люблю этот фрукт, но на фото это не он, kaki ярко оранжевый))
вот который был поближе, скорее всего он))) по цвету похож
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
хурма без косточек мой гугл сказал))) а что это?
хурма.
там , кстати, написано и шарон, но шарот , хоть и тоже хурма, но другого вида.
Наставник (74251)
Хурма японская или китайская)
Хранитель Истины (423099)
Это хурма!...)))) Наша продавщица в овощном отделе бесится, когда я у нее каки прошу взвесить....))))))))