Где-то мельком слышала, что Россия собирается экспортировать свинину в Китай. Как думаете, может наш Минсельхоз дойти до такого маразма?

Дополнен 6 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (290921)
Вот он, бизнес-то... Приучили россиян употреблять "мясные" изделия из сои, теперь мясо можно и продавать за границу... Тут не маразм, тут подлый... эээ... тонкий расчёт...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248622)
А почему маразма-то? Китайцы свинину весьма уважают.
Верховный Наставник (148075)
А Китай нам в ответ собачатину?
Хранитель Истины (437413)
Почему - маразм?...- бизнес - ничего - необычного...
Мудрец (24414)
в чем маразм-то? свинину китайцы охотно едят, думаю, наша совсем не плохая...
Наставник (67626)
Значит китайцы согласны)
Просветленный (837288)
Дешевле свинины у нас только курятина, потому-что тоже местная)
Почему бы и нет ?)