Каких людей рядом с вами больше: веселых, серьезных, нудных, угрюмых, бодрых, подвижных... В общем, как вы можете охарактеризовать свое реальное окружение?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Красивые,активные,адекватные,умные,интересные,юморные))) мне очень повезло с окружением!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
вокруг меня в основном бодрые, подвижные (неспокойные какие то) люди))
Или это они на моём фоне такие?)))
У нас тут вообще мне кажется все какие то реактивные, наверное от солнца))
Наставник (73206)
Все либо умные ,либо красивые ,одна я не могу определиться
Просветленный (714943)
Хмурых и нужных мало, остальных - каждой твари по паре!)
Наставник (34417)
Всяких,угрюмых вроде нет
Хранитель Истины (270493)
В моём окружении кого тока нет... разнопёстрость...
Хранитель Истины (409530)
Серьёзных больше)) Доброе утро Танечка!