ОЛИМПИЙСКИЙ вопрос( я просто выражаю своё мнение)

Как вы относитесь к тому человеку, который... пукнул громче всех? дальше всех плюнул?..
а почему это у вас вызывает восторг тот. кто выше всех прыгнул? какая от этого польза для общества?
и почему я должен уважать прыгуна, или пердуна?!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Гроссмейстер (7398)
Да уж Змей... Всё испохабил, к едрёне фене. Но ведь прав же!

Наверно ещё фактор гордости когда "Наша дура - выше всех!" - срабатывает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (325)
кто брюзжал сильней. определился лидер)))
УУУУУУУУУУУУУУ..........мда.
эстетическое наслаждение никто не отменял)))
Есть некие традиции. Люди всегда уважали сильных и мужественных, причем тут плевки и прочее - это не имеет отношения к Олимпийским играм... Я тоже скептически отношусь к профессиональному спорту, но считаю, что он необходим для пропаганды здорового образа жизни среди молодежи...
Хранитель Истины (393950)
Логично, в общем...Даже не знаю, что и сказать...))
Верховный Наставник (150957)
одно дело громче всех пукнуть,а другое быстрее всех пробежать...или выше всех прыгнуть.
Гроссмейстер (5967)
А правда, еще надо один вид соревнований ввести, кто громче пукнет ) хе-хе
Наставник (46298)
К первому - отрицательно. Ко второму - уважительно. Потому что это красиво, эмоционально, приятно. Обществу - заряд положительного настроения, удовлетворенность моральную. Вы можете просто, занять себя другим и интересным Вам. Мой тесть ученый, например, собирает макеты кораблей...
Наставник (43600)
судя по взглядам ты через чур постарел
Давно выразил?! Все только и умеют обвинять наше правительство и плевать на них моль денег много потратили на олимпиаду!!! А известно-ли Вам что Олимпиада были всегда и не только в наши дни и в 80-ые были и при Гитлере и в Античные времена?! А что лично сделал Вы? А!